Histórico do Atleta
1857 - Luís Aguiar
|
Total | |||
---|---|---|---|
1 | 5 | 3 | 9 |
2017, XXXVII Regata Internacional de Gondomar, Melres - Gondomar - 8+ Absolutos Masculinos Final A 17:55:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
7 | 265 1029 1043 1208 1857 3411 4943 4312 487 | André Pereira Tito Pinto João Castro Santos Luís Rodrigues Luís Aguiar Francisco Santos Allison Russo Bruno Cretu Bernado Coelho | Sport CP | 00:06:13.010 |
2016, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell , , Montemor-o-Velho - 2016 - 8+ Séniores Masculinos Final A 17:10:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 488 1043 1857 459 1029 1208 936 447 487 | Diogo Coelho João Santos Luís Aguiar João Gomes Tito Pinto Luís Rodrigues Carlos Lopes Luís Araújo Bernardo Coelho | Sport CP | 00:06:24.732 |
2014, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell, ,CAR Montemor-o-Velho - 2014 - 8+ Júniores Masculinos Final A 12:20:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 459 471 481 488 1388 1857 1905 3322 487 | João Cunha Gomes Philippe Crétu Rodolfo Névoa Diogo Coelho Bento Amaral Luís Aguiar Tiago Catalão João Cacheira Bernado Coelho | SCPorto | 00:06:36.960 |
2017, XXXVII Regata Internacional de Gondomar, Melres - Gondomar - 4x Absolutos Masculinos Final A 17:10:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
8 | 1857 1029 1043 4312 | Luís Aguiar Tito Pinto João Castro Santos Bruno Cretu | Sport CP | 00:06:39.670 |
2017, Campeonato Nacional de Velocidade 2017, Montemor-o-Velho [V03] - 8+ Séniores Masculinos Final A 17:35:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 265 1029 1043 1208 1857 3411 4312 4943 487 | André Pereira Tito Pinto João Castro Santos Luís Rodrigues Luís Aguiar Francisco Santos Bruno Cretu Allison Russo Bernado Coelho | Sport CP | 00:06:56.408 |
2017, Campeonato Nacional de Velocidade 2017, Montemor-o-Velho [V03] - 4x Séniores Masculinos Final A 16:50:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 1029 1857 1043 4312 | Tito Pinto Luís Aguiar João Castro Santos Bruno Cretu | Sport CP | 00:06:58.168 |
2018, XXXVIII R. I. Gondomar, Douro - Pista de Melres, Gondomar - 4- Absolutos Masculinos Final A 15:40:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 1857 3411 5429 4943 | Luís Aguiar Francisco Santos Patrick Hughes Allison Russo | Sport CP | 00:07:10.150 |
2014, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell, ,CAR Montemor-o-Velho - 2014 - 4+ Júniores Masculinos Final A 11:10:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 471 481 1857 3322 470 | Philippe Crétu Rodolfo Névoa Luís Aguiar João Cacheira Patrícia Santos | SCPorto | 00:07:23.940 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 4- Séniores Masculinos [FD] Final A 13:30:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 663 1181 1857 4455 | Pedro Vítor Pedro Bandeira Luís Aguiar Ricardo Silva | Sport CP | 00:07:42.606 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 8+ Absolutos Masculinos (FB) Final B 18:07:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
7 | 1181 488 373 936 1857 2639 4943 4944 2964 | Pedro Bandeira Diogo Coelho Octávio Barbosa Carlos Lopes Luís Aguiar Guilherme Silva Allison Russo Mário Pinto David Silva | Sport CP | 00:06:43.090 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 4- Absolutos Masculinos (FB) Final B 15:55:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
7 | 1181 373 1857 936 | Pedro Bandeira Octávio Barbosa Luís Aguiar Carlos Lopes | Sport CP | 00:07:00.790 |
2018, XXXVIII R. I. Gondomar, Douro - Pista de Melres, Gondomar - 8+ Absolutos Masculinos 1ª Eliminatória 13:05:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 373 4455 936 1208 1857 3411 5429 4943 487 | Octávio Barbosa Ricardo Silva Carlos Lopes Luís Rodrigues Luís Aguiar Francisco Santos Patrick Hughes Allison Russo Bernardo Coelho | Sport CP | 00:06:12.090 |
2016, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell , , Montemor-o-Velho - 2016 - 8+ Séniores Masculinos 1ª Eliminatória 11:30:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 488 1043 1857 459 1029 1208 936 447 487 | Diogo Coelho João Santos Luís Aguiar João Gomes Tito Pinto Luís Rodrigues Carlos Lopes Luís Araújo Bernardo Coelho | Sport CP | 00:06:22.808 |
2018, XXXVIII R. I. Gondomar, Douro - Pista de Melres, Gondomar - 4- Absolutos Masculinos 1ª Eliminatória 10:30:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 1857 3411 5429 4943 | Luís Aguiar Francisco Santos Patrick Hughes Allison Russo | Sport CP | 00:06:37.270 |
2019, Campeonato Nacional de Velocidade 2019, Montemor-o-Velho - 8+ Séniores Masculinos 1ª Eliminatória 19:25:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 373 454 488 1181 1208 1857 4312 4943 487 | Octávio Barbosa João Gabriel Diogo Coelho Pedro Bandeira Luís Rodrigues Luís Aguiar Bruno Cretu Allison Russo Bernado Coelho | Sport CP | 00:06:45.453 |
2017, 12ª Regata Internacional Litocar, Montemor-o-Velho - 4x Absolutos Masculinos 1ª Eliminatória 12:15:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
5 | 3411 1029 1857 4312 | Francisco Santos Tito Pinto Luís Aguiar Bruno Cretu | Sport CP | 00:06:51.596 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 4- Absolutos Masculinos 1ª Eliminatória 10:30:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 1181 373 1857 936 | Pedro Bandeira Octávio Barbosa Luís Aguiar Carlos Lopes | Sport CP | 00:07:07.800 |
2014, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell, ,CAR Montemor-o-Velho - 2014 - 8+ Júniores Masculinos 1ª Eliminatória 10:25:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 459 471 481 488 1388 1857 1905 3322 487 | João Cunha Gomes Philippe Crétu Rodolfo Névoa Diogo Coelho Bento Amaral Luís Aguiar Tiago Catalão João Cacheira Bernado Coelho | SCPorto | 00:07:38.640 |
2014, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell, ,CAR Montemor-o-Velho - 2014 - 4+ Júniores Masculinos 1ª Eliminatória 09:35:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
1 | 471 481 1857 3322 470 | Philippe Crétu Rodolfo Névoa Luís Aguiar João Cacheira Patrícia Santos | SCPorto | 00:08:32.880 |
2017, XXXVII Regata Internacional de Gondomar, Melres - Gondomar - 8+ Absolutos Masculinos 2ª Eliminatória 12:05:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 265 1029 1043 1208 1857 3411 4943 4312 487 | André Pereira Tito Pinto João Castro Santos Luís Rodrigues Luís Aguiar Francisco Santos Allison Russo Bruno Cretu Bernado Coelho | Sport CP | 00:06:03.790 |
2017, Campeonato Nacional de Velocidade 2017, Montemor-o-Velho [V03] - 8+ Séniores Masculinos 2ª Eliminatória 10:35:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 265 1029 1043 1208 1857 3411 4312 4943 487 | André Pereira Tito Pinto João Castro Santos Luís Rodrigues Luís Aguiar Francisco Santos Bruno Cretu Allison Russo Bernado Coelho | Sport CP | 00:06:17.372 |
2017, XXXVII Regata Internacional de Gondomar, Melres - Gondomar - 4x Absolutos Masculinos 2ª Eliminatória 11:10:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 1857 1029 1043 4312 | Luís Aguiar Tito Pinto João Castro Santos Bruno Cretu | Sport CP | 00:06:18.170 |
2016, 11ª Regata Internacional Litocar, , Montemor-o-Velho - 2016 - 8+ Absolutos Masculinos 2ª Eliminatória 13:00:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 488 1208 1043 1029 447 459 1857 4312 996 | Diogo Coelho Luís Rodrigues João Castro Santos Tito Pinto Luís Araújo João Cunha Gomes Luís Aguiar Bruno Cretu Eva Gonçalves | Sport CP | 00:06:32.240 |
2017, Campeonato Nacional de Velocidade 2017, Montemor-o-Velho [V03] - 4x Séniores Masculinos 2ª Eliminatória 10:10:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
1 | 1029 1857 1043 4312 | Tito Pinto Luís Aguiar João Castro Santos Bruno Cretu | Sport CP | 00:06:38.268 |
2017, 12ª Regata Internacional Litocar, Montemor-o-Velho - 8+ Absolutos Masculinos 2ª Eliminatória 13:05:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
7 | 936 488 1029 1043 1857 3411 4312 4943 487 | Carlos Lopes Diogo Coelho Tito Pinto João Santos Luís Aguiar Francisco Santos Bruno Cretu Allison Russo Bernardo Coelho | Sport CP | 00:06:54.724 |
2019, XXXIX Regata Internacional de Gondomar, Rio Douro - Pista de Melres, Gondomar - 8+ Absolutos Masculinos 3ª Eliminatória 13:05:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 1181 488 373 936 1857 2639 4943 4944 2964 | Pedro Bandeira Diogo Coelho Octávio Barbosa Carlos Lopes Luís Aguiar Guilherme Silva Allison Russo Mário Pinto David Silva | Sport CP | 00:06:34.480 |
2019, 14ª R. I. Litocar, Montemor-o-Velho - 8+ Absolutos Masculinos 3ª Eliminatória 17:45:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
7 | 488 373 4943 388 1857 2639 936 4312 487 | Diogo Coelho Octávio Barbosa Allison Russo Pedro Costa Luís Aguiar Guilherme Silva Carlos Lopes Bruno Cretu Bernardo Coelho | Sport CP | 00:06:55.348 |
2019, XXXVIII R. I. Queima das Fitas, Coimbra - Mondego - Parque Verde - 8+ Masculinos - Heat 1 17:25:00 | ||||
---|---|---|---|---|
10 | 488 936 1857 2639 3411 4455 4944 4943 487 | Diogo Coelho Carlos Maia Lopes Luís Aguiar Guilherme Silva Francisco Santos Ricardo Silva Mário Pinto Allison Russo Bernado Coelho | Sport CP | 00:01:36.07 |
2019, XXXVIII R. I. Queima das Fitas, Coimbra - Mondego - Parque Verde - 4- Masculinos - Heat 1 15:26:00 | ||||
---|---|---|---|---|
4 | 1857 3411 2639 365 | Luís Aguiar Francisco Santos Guilherme Silva Manuel Ferreira | Sport CP | 00:01:39.55 |
2019, XXXVIII R. I. Queima das Fitas, Coimbra - Mondego - Parque Verde - 2- Masculinos - Heat 2 14:34:00 | ||||
---|---|---|---|---|
4 | 2639 1857 | Guilherme Silva Luís Aguiar | Sport CP | 00:01:45.06 |
1 2 Última página
Tem 40 resultados no total